Лиза боярская

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллию 4 04.01.2016

В конце 2015 года в прессе появились сообщения о том, что в отношениях Лизы Боярской и ее супруга Максима Матвеева произошел некий разлад, который может привести к расколу пары и даже разводу. Масла в огонь подливала сама Елизавета, когда появилась на публике без обручального кольца.

Лиза Боярская оставила сына 12.07.2012

Актриса Лиза Боярская, в апреле ставшая мамой, была вынуждена оставить своего малыша. Сыночек артистки сейчас живет под Санкт-Петербургом.

Лиза Боярская после родов бросит ребенка 1 15.02.2012

Ребенок популярных актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева еще не родился, однако уже известно, что будущая мамочка бросит его ради карьеры.

Лиза Боярская выбрала имя для ребенка 1 19.12.2011

Популярная актриса Елизавета Боярская, которая наконец перестала скрывать свое интересное положение, вовсю готовится к прибавлению в семействе. Между тем уже стали известны пол и имя ребенка.

Боярская перестала скрывать беременность 23.11.2011

Елизавета Боярская призналась, что ждет ребенка. Актриса находится уже на пятом месяце беременности.

Матвеев откровенно о женитьбе на Боярской 16.11.2011

Супружеская пара Лиза Боярская-Максим Матвеев не комментируют свою совместную жизнь и почти не рассказывают подробностей своего брака. Однако супруг решил поделиться с публикой своими чувствами к жене.

Боярский опроверг беременность дочки 31.10.2011

Михаил Боярский опроверг слухи, которые обсуждаются в отношении его дочери. Лиза Боярская, по словам несостоявшегося деда, вовсе не беременна.

Лиза Боярская ждет двойню 1 14.10.2011

У Лизы Боярской еще совсем небольшой срок беременности. Но уже стало известно, что актриса ждет двойню.

Муж оставил беременную Боярскую одну 08.10.2011

Актриса Лиза Боярская ждет ребенка. Но ее супруг Максим Матвеев все равно находится вдали от молодой жены.

Боярский назвал брак дочери странным 29.09.2011

Главный мушкетер страны Михаил Боярский признался, что считает странным брак своей дочери Лизы. И дело совсем не в изменах, в которых постоянно подозревают пару.

Лизу Боярскую застали в объятиях Хабенского 1 22.09.2011

Константина Хабенского и Лизу Боярскую увидели обнимающимися в центре Москвы. После долгой разлуки актеры, игравшие возлюбленных в фильме "Адмиралъ", выглядели совершенно счастливыми оттого, что снова видят друг друга.

У Боярской серьезные проблемы со здоровьем 15.08.2011

Лиза Боярская лечится от бесплодия. Из-за серьезных проблем со здоровьем актриса не может забеременеть и подарить долгожданного первенца своему любимому супругу Максиму Матвееву.

Лиза Боярская вышла замуж за стилягу 29.07.2010

Самая завидная невеста России Лиза Боярская в обстановке строжайшей секретности вышла замуж в Санкт-Петербурге.

Боярская вернулась к женатому "Стиляге" 14.01.2010

Лиза Боярская и звезда фильма "Стиляги" Максим Матвеев, несмотря на слухи о расставании, остаются вместе.

Лиза Боярская разбила семью актера 29.10.2009

Молодая актриса Лиза Боярская может похвастаться не только яркими ролями, но и коллекцией разбитых сердец своих коллег. Последнее ее увлечение – женатый актер Максим Матвеев, звезда фильма "Стиляги".

Жених Лизы Боярской предпочел другую 18.12.2008

Актриса Лиза Боярская с выходом на экраны все новых кассовых фильмов с ее участием стремительно набирает популярность. Кажется, карьера у девушки складывается вполне успешно, но вот с личной жизнью дела обстоят не так хорошо.

Лиза Боярская страдает от бездарности 2 10.10.2008

Актриса Лиза Боярская благодаря известной на всю страну фамилии с самого начала стала заметным персонажем в отечественном кинематографе. Сейчас на счету дочери Михаила Боярского и Ларисы Луппиан немало ролей, в том числе и в нашумевших "Иронии судьбы" и "Адмирале".